Ангина
Спрашивает: Светлочка
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня беспокоит гной на горле и гландах. Горло почти не болит и температуры не было. Есть кашель.
Подозреваю что ангина. Но т. к. Больница сейчас не работает не могу попасть к врачу. Не подскажете чем полечить?
1 ответ
Здравствуйте! Без осмотра определиться с диагнозом сложно. Пролоскайте глотку раствором Мирамистина, после чего снимайте налет ватным тампоном, смоченным раствором Люголя.
P. S. Будьте здоровы!