Аневризма мпп
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, заключение на ЭХО аневризма мпп 10мм МПС 6мм в аневризме без перегрузки правых камер сердца. Ребенок родился в 34 недели. Сократительная способность миокарда не нарушена. Полости сердца не расширены. Аномально расположенные хорды в полости левого желудочка
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 декабря 2015 года

1 ответ
Здравствуйте! Ничего страшного, повторите узи в 1год.