Анемия. Сердце

Спрашивает: Irene Yakovleva
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, диагноз апластическая анемия уже как год. Гемоглобин 97, но при ходьбе пульс аж 136,120. Что еще кроме анемии может так влиять на пульс и опасно ли это. Принимаю бусерелин, регулон, циклоспорин.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте частый пульс у вас скорее всего связан с анемией, кроме того это может вызывать любая патология сердца и щитовидки