С сердце покалывает
Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня колет то ли в сердце, то ли в его области. Колет больно. Колет по-разному, когда долго даже выдохнуть очень тяжело, сильнее колоть начинает. В последнее время это участилось.
Плюсом у меня ещё железодефицитная анемия и пульс стал выше (90-95). Проблем с сердцем никогда не было.
Спасибо за внимание.
1 ответ
Здравствуйте. Жалобы неврологические. Пульс высокий из-за анемии. ЕЕ и следует лечить.