Анемия пониженный гемоглобин

Спрашивает: Диляра
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста 2недели назад сдавала в платной лаборатории общий анализ крови, все в норме. Сегодня на работе проходили мед. Комиссию гемоглобин 105, является ли это анемией? Что пропить?
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 мая 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-05-19 17:14
Здравствуйте.
Да, это анемия легкой степени.
Вам нужно обратиться на прием к своему терапевту для определения ее характера и причины. После этого терапевт решит вопрос необходимого лечения.
Всего хорошего.
Платная консультация
Дмляра 2020-05-19 20:10
Спасибо вам