Анемия не ясного генеза

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, около месяца назад сдал планово биохимический анализ крови, при котором был выявлен общий билирубин 35 ммоль/л. Через неделю анализ пересдал АСТ 80 АЛТ 100, непрямой билирубин 22. Пил фосфоглив две недели. Сдал заново Билирубин общий так же 35. АЛТ 200 АСТ 130. сдал общий анализ крови. Результат на фото. Анализы на гепатиты А, В, С отрицательны. УЗИ органов брюшной полости: умеренная гепатоспленомегалия.
Категория: Гематолог
Добавлен: 30 октября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-10-30 15:41
Здравствуйте.
В анализе анемия, тромбоцитопения. Вам нужно обратиться на прием к гематологу для обследования- стернальная пункция с исследованием костного мозга.
Всего доброго.