Повышенный общий билирубин крови

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте,1 апреля 2020 г. содержание в крови общего билирубина было 23мкмоль/л, 27 апреля2020г. Повысилось до 29,9 мкмоль/л. Остальные показатели общего анализа крови и биохиманализ крови в норме Результаты высылаю вам. Подскажите какие анализы крови дополнительно необходимо выполнить до посещения врача. Возможно это проявление гемолитической анемии. Учитывая, что пациент плохо питается. Желтушных проявлений нет. Большое спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 апреля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-04-29 20:20
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет. Нет и никаких данных за гемолиз.
Следует обратиться на прием к гастроэнтерологу для осмотра и обследования. Предположительный диагноз- синдром Жильбера.
Всего хорошего.