Анэмбриония на 9 недели
Спрашивает: НЮША
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Добрый день ситуация в следующем: 30.04.2015 был вакуумный аборт на сроке 8 недель ровно беременность была первая, родов до этого не было. В конце июля 2015 года наступила беременность. Естественно было принято решение о ее сохранении. 05.08.2015 были мажущие коричневые выделения. После прекратились и все было хорошо. 10.09.2015 на плановом УЗИ был поставлен диагноз Анэмбриония. Далее был самопроизвольный выкидыш. Что стало причиной Анэмбрионии? Через сколько можно планировать новую беременность? Смогу ли я в бедующем забеременеть и нормально выносить ребенка? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2015 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-28 09:23
Здравствуйте! О причинах много написано в Интернете. Самая распространенная - хромосомная патология. Планировать можно через 6 месяцев