Анэмбриония 8 недель, была электроконизация 6 лет назад

Спрашивает: Люция
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Шесть лет назад я перенесла электроконизацию и кольпоперинеолеваторопластику. Вчера была на УЗИ и мне диагностировали анэмбрионию, размер плодного яйца 35 мм на сроке 8 недель и 6 дней. Удастся ли медикаментозно прервать беременность? Или возможен другой вариант? Заранее спасибо! Очень жду вашего ответа!
Теги: медикаментозное прерывание беременности при анэмбрионии на 8 неделе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-06 13:41
Здравствуйте! На таком сроке медикаментозно беременность уже не прерывается. Вам показан хирургический аборт