Анэхогенное тело 27мм. Киста или беременность
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Планирую беременность. Цикл нерегулярный, в среднем 30 дней. Делала электронные тесты на овуляцию раз в день, в разное время, с 15 по 20 ДЦ. Каждый раз тест отрицательный! В итоге на 20 ДЦ сделала фолликуометрию. Результат: в левом яичнике анэхогенное включение 27,2мм, эндометрий 14мм. Возможна ли беременность или это однозначно киста? ПА был на 15 и 19 ДЦ. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2018 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-23 10:09
Здравствуйте! Беременность маловероятна.