Анехогенное содержимое

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня месячные всегда были 28 дней. Последние месячные 20.01.21 года, мы с мужем не предохраняемся, следующие месячные должны были быть 17.02.21, то есть завтра. Но 9.02.21 у меня началась коричневая мазня и закончилась она только 16.02.21. Был день когда обильно шло, я думала месячные но не так рано. Ходила к гинекологу, отправили на узи, по узи ничего не нашли, только расширенная полость матки с анэхогенным содержимым и расширенный цервикальный канал до 2 мм. Гинеколог ничего толком не сказала, сказала делать тесты. Перед этим я делала на самом первом полоска призрак, далее тесты чистые. Что это может быть? Ни простуд, ни стрессов не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-16 16:03
Здравствуйте!
Можно увидеть узи
Платная консультация
Ирина 2021-02-16 16:31
Здравствуйте, да конечно же.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-17 14:31
Чего то конкретного сказать по результату узи невозможно. Видимо доктор сам не определился
Платная консультация
Ирина 2021-02-17 16:27
А может ли это оказаться беременностью? Месячные в срок не начались, тесты отрицательные.