Анэхогенное образование
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста при прохождении медосмотра при трансвагинальном УЗИ было обнаружено анэхогенное образование 4 мм рядом с полостью матки. Это 18 день цикла, до задержки 9 дней. Какова вероятность, что это беременность ранних сроков?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2022 года

5 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-20 11:45
Добрый день. Если сейчас задержка, то большая вероятность.