Андипал влияние на контрацептивное действие

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: анемия
Здравствуйте, принимаю Линдинет20. По инструкции к ОК препарат андипал снижает контрацептивное действие; посоветуйте пожалуйста, что из препаратов понижающих давление можно принимать с Линдинет 20, чтобы не снизить контрацептивного действия ОК. Спасибо. Жду ответа.
Теги: андипал и джес, андипал и ок
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 октября 2014 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-10-02 17:49
Здравствуйте.
Я такого действия андипала не нашел, так что это маловероятно. Но если Вы где-то вычитали, перейдите на адельфан.
Удачи.
Платная консультация
Ирина 2014-10-02 20:17
Спасибо, Александр Борисович.