Анауран в оба уха или больное

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор, у меня сильно продуло правое ухо. Боль острая, но не постоянная, иногда болит голова с правой стороны, периодически закладывает ухо и чешется.
Была на очном приеме у врача, который поставил диагноз наружный отит справа. Врач выписал зиннат 2 раза в день 5 дней, кларитин и анауран по 5 капель 3 раза в день в течение 5 дней. Вопрос заключается в следующем: мне анауран капать только в больное ухо или в оба? В левом ухе тоже некий дискомфорт, но оно не болит
Категория: Лор
Добавлен: 20 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Если в противоположном ухе присутствуют признаки воспаления, то в оба