Больное ухо

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, стреляет периодически в правом ухе, отделяемого из уха нет, при надавливании на козелок -боли в ухе нет, голова не болит, температуры нет Что лучше закапать?
Категория: Лор
Добавлен: 17 июня 2022 года

1 ответ

Здравствуйте! Как правило такие жалобы возникают на фоне воспаления со стороны евстахиевой трубы и носа.
На данный момент жалобы беспокоят? Есть насморк, заложенность носа?