Анатомическое строение половых губ

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста нормальные ли малые половые губы? Я имею ввиду анатомическое строение. Просто левая половая губа больше правой и ощущение, что правая чуть уменьшилась????????‍♀️ Все ли в порядке? Заранее огромное спасибо!
Теги: половые губы фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-29 19:29
Здравствуйте! Да это норма, не переживайте! Полная симметрия необязательно!