Незнание строения женских половых органов

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Немного странный вопрос. Но он по строению женского полового органа. Проблема в том, что у меня есть небольшой. В длину ~2 см, вытянутый отросток, исходящий от основания, от начала больших половых губ со стороны анального отверстия. Нормально ли это? Простите, за глупый вопрос. Надеюсь, получить ответ.
Теги: половые губы фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-08-03 21:44
Добрый день.
Фото не очень хорошего качества.
Но это не является вариантом нормы.
Вероятнее всего аномалия развития или гипертрофия половых губ.
Покажитесь гинекологу.