Аналог циклоферона

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, прохожу лечение у гинеколога по поводу лейкоплакии. Лечение проходит успешно, но врач назначила вагинально мазь циклоферона, которой, к соалению, нигде нет. Связаться с врачом сейчас нет возможности - она в отпуске. Какие аналоги существуют у этого лекарства? Подробнее здесь: /news/chem_zamenit_liniment_tsiklofkrona/2015-7-16-93689
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 июля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-07-16 17:43
Здравствуйте.
А почему Вы обращаетесь ко мне, а не к гинекологу? Я думаю, что найти гинеколога не проблема, а я этим не занимаюсь.
Удачи.