Недопуск к работе

Спрашивает: Лариса Петровна
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте,
на работе сейчас прохожу медосмотр, имею профвредность - работа с компьютером. Все анализы в норме, специалистов, кроме гинеколога, прошла.
Анализы гинекологические тоже в норме. Врач-гинеколог обнаружила полип, направила на гистероскопию. Написала - дообследование и сказала, что пока я не принесу результатов гистероскопии, она не даст разрешения работать с компьютером.
Является полип основанием недопуска к работе с компьютером?
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 мая 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-05-05 17:56
Здравствуйте.
Нет, не является. Врач боится, что Вы исчезнете, а вместо полипа вырастет онкология. Но в целом ее действия не законны.
Удачи.