Недопуск к работе
Спрашивает: Лариса Петровна
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте,
на работе сейчас прохожу медосмотр, имею профвредность - работа с компьютером. Все анализы в норме, специалистов, кроме гинеколога, прошла.
Анализы гинекологические тоже в норме. Врач-гинеколог обнаружила полип, направила на гистероскопию. Написала - дообследование и сказала, что пока я не принесу результатов гистероскопии, она не даст разрешения работать с компьютером.
Является полип основанием недопуска к работе с компьютером?
1 ответ
Здравствуйте.
Нет, не является. Врач боится, что Вы исчезнете, а вместо полипа вырастет онкология. Но в целом ее действия не законны.
Удачи.