Чем заменить линимент циклофкрона

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, прохожу лечение у гинеколога по поводу лейкоплакии. Лечение проходит успешно, но врач назначила вагинально мазь циклоферона, которой, к соалению, нигде нет.
Связаться с врачом сейчас нет возможности - она в отпуске. Какие аналоги существуют у этого лекарства?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2015 года

1 ответ

Любой другой индуктор интерферона либо рекомбинантный интерферон.