Аналог Линекс форте

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: Аналог Линекс форте
Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли аналог Линекс форте, врач выписал но дороговато сейчас для меня, на вопрос дома есть Аципол врач сказала там не все бактерии, посоветуйте что то подешевле но схоже с Линекс форте?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 марта 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-03-12 18:13
Здравствуйте, Елена! Из комбинированных препаратов дешёвых вряд ли найдём. После аципола можно бифиформ пропить, комбинированные: максилак, бион-три, пробиолог.