Очищение ЖКТ и микрофлоры - что выбрать?

Спрашивает: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Доброго дня!

Подскажите, пожалуйста, какой курс таблеток лучше всего пропить, если цель - очистить ЖКТ от возможных шлаков, наладить pH и тд. + я недавно пропил курс антибиотиков - сказали, что после ни нужно попить то, что восстанавливает микрофлору кишечника.

Подойдет ли для этих целей классический Линекс Форте? Или есть что-то эффективней?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 ноября 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-11-28 19:08
Здравствуйте, Алекс! Если серьёзных проблем с пищеварением нет, то линекс форте вполне подойдёт, содержит достаточное количество разных видов нормальных бактерий.