Анальная трещина восстановление

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в октябре сделали операцию по удалению анальной трещины. Сейчас таких болевых ощущений уже нет, но все равно не всегда, но иногда есть дискомфорт при опорожнении в том месте, где была трещина. Крови нет, стул нормальный. У меня опять появилась трещина или та ещё не до конца зажила (может осталась чувствительность, где был шов?) стоит ли переживать? Крови нет это точно. Всегда ли трещина сопровождается кровью?
Категория: Проктолог
Добавлен: 7 июля 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-07-11 18:22
Здравствуйте, трещина не всегда сопровождается кровью. Попробуйте в настоящее время местно мазь декспантенол 2 раза в день.