Анальная трещи

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, была анальная трещина зажила, после этого не ходила в туалет 1 неделю, сегодня из анала доставал непонятно что похожее на кал но это был не кал, после пошла кровь что это может быть, и почему уже как неделю в туалет нехочется
Категория: Проктолог
Добавлен: 23 марта 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-03-25 20:35
Здравствуйте, я бы вам рекомендовал начать с консультации гастроэнтеролога, вам в первую очередь необходимо нормализовать стул, после чего проблемы с анальным каналом вас не будут беспокоить.