Хроническая анальная трещена
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, летом обнаружили острую анальную трещену, назначили лечение, после лечения все зажило, больше она не тревожила и не кровоточила. Но при плановом осмотре другой врач через полгода сказал, что она хроническая, но она меня не беспокоит вообще, что мне делать в этом случае скажите пожалуйста? Врач вообще ничего не сказал как лечить эту трещену.
1 ответ
Здравствуйте, если клинических проявлений трещины нет, то лечить это не надо.