Анальная трещена

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,
Месяц назад была диагностированна анальная трещина. Проктолог назначил метилурацил + постеризан форте. Через 2 недели при повторном осмотре следа не осталось. Пару дней назад был запор, после чего начало незначительное кровотечение. 2 дня после дефекации есть небольшая боль и также незначительное кровотечение. Можно ли снова использовать тот же курч (метилурацил + постеризан форте). Вообще как часто можно использовать постеризан? Какой минимум перерыв должен быть после последнего использования?
Категория: Проктолог
Добавлен: 12 июля 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-07-16 23:19
Здравствуйте, попробуйте в настоящее время мазь декспантенол 2 раза в день 2 недели.