Анальная трещина после запора

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня анальная трещина после запора, визуально видна через зеркало, я купил свечи натальсид и мазь проктозан правильно ли я купил? И они помогут?, геморроя у меня не было. Запор случился после того как я выпил Барий для исследования желудка (это в поликлиннике). видимо у меня кал затвердел и стал белого цвета
Категория: Проктолог
Добавлен: 27 июля 2020 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-07-29 09:12
Здравствуйте, я бы рекомендовал использовать мазь декспантенол 2 раза в день 2-3 недели.
Платная консультация
Иван 2020-07-29 15:15
Извиняюсь мазь постеризан а не проктозан. Спасибо понял, а натальсид и постеризан мазь надо использовать или достаточно мазя декспантенола
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-08-01 19:57
Достаточно мази декспантенол.