Возможность использования ауробина при анальной трещине

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гипертония Рефлюкс эзофагит Гастрит
Здравствуйте, хочу узнать о возможности использования приема препарата "ауробин". Мне эту мазь выписал проктолог для долечивания анальной трещины после ее иссечения. Но я сейчас так же прохожу лечение у невролога от остеохондроза грудного и он мне раз в неделю колит в определенные точки траумель с ледокаином. А в инструкции к "ауробину" вроде как написано, что его нельзя использовать совместно с лечением ледокаином. Вот у меня и возник вопрос. Правильно ли я понимаю, что "ауробин" мне применять нельзя, т. к. невролог мне делает инъекции ледокаина? Или я что-то неправильно понял в инструкции и мазь мне можно использовать?
Категория: Проктолог
Добавлен: 8 января 2019 года

5 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-01-08 08:52
Здравствуйте, если болевой синдром вас не беспокоит, то можете использовать мазь декспантенол, либо свечи метилурацил
Платная консультация
Вячеслав 2019-01-08 09:14
Иными словами я правильно понял, что "ауробин" нельзя использовать в моем случае?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-01-08 09:32
Если имеется болевой синдром, можете использовать и Ауробин, поверьте это не вызовет какие-либо осложнения.
Платная консультация
Вячеслав 2019-01-08 09:36
Спасибо большое за консультацию!