Мазь для снятия спазма сфинктера при лечении анальной трещины

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у меня хроническая анальная трещина, нашла мази нефидипиновую и нитроглицериновую, по рекомендации врача! Там процентовка 2 и 4! Какую мазь лучше и какой процентовке взять? 2% или 4%? Сфинктер сильно спазмирован, до операции облегчить существование хочется. Спасибо большое за ответ
Категория: Проктолог

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-09-26 21:18
Здравствуйте, рекомендую использовать Нифедипиновую мазь.
Платная консультация
Аля 2021-09-26 21:26
Спасибо большое! Это так принципиально? Врач в Мониках Москва написал нитроглицериновую или гнфидипиновую! Купила нитроглицериновую, неплохо помогает! Она вредна для здоровья? Доктор? Нужно срочно бросать ей пользоваться? (
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-09-28 21:50
Если она не вызывает головную боль можете ее использовать, от нее она периодически возникает.