Хр. анальная трещина

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Гипертония, гипотериоз, псориаз, остеохондроз
Здравствуйте, мой диагноз хр. Анальная трещина, комбинированный геморрой. Знаю, что лечится оперативно, но надо выйти на ремиссию, мать лежачая и очень жарко в Питере, надо до осени дотянуть, лучше до зимы. Врач сначала прописал я детралекс, Орнит 15,20, на втором приеме мазь постеризан ыорте, потом мазь и свечи метилурацил. Что вы можете еще посоветовать, что б не получить осложнение трещины? Трещина стала беспокоить месяца полтора, к врачу обратилась 12 июля.
Как избежать появления свищей?
Дефекацию наладила.
Категория: Проктолог
Добавлен: 31 июля 2018 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-08-01 04:05
Здравствуйте, назначенной терапии вполне достаточно. Как вариант можете попробовать нифедепиновую мазь.
Платная консультация
Ольга 2018-08-01 07:36
А она продается в аптеках, или надо через интернет заказывать? Может ли она заживить хроническую трещину?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-08-01 07:39
Узнавайте в аптеках города самостоятельно.