Анальная бахромка

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Мне 33 года, не рожала. Недавно нащупала небольшой нарост. При осмотре увидела складку кожи. Есть небольшой зуд и кожа очень мягкая и травматична. Раньше прощупывался геморроидальный узел, теперь его нет. Это анальная бахромка? Переживаю, что это может быть полип или кондилома.
Категория: Проктолог
Добавлен: 29 марта 2023 года

1 ответ

Александр 2023-08-17 02:41
Здравствуйте. Без осмотра ничего сказать не могу, потому что может быть все, что угодно