Возможно, анальная бахромка

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пару месяцев назад я заметила складку, ведующую от анального отверстия до вагины. Складка достаточно сильная. Где-то 1,5 см. Пару дней назад появились боли будто от самой складки при соприкосновении с тканью или если трогать. Зуда нет. С одной стороны покраснение есть.
Что это может быть? В моем городе нет проктологов, в ближайшем времени обратиться к этому специалисту не смогу.
Категория: Проктолог
Добавлен: 30 июля 2020 года

6 ответов

Аня 2020-07-30 11:17
Прикрепляю фото
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-07-30 14:51
Здравствуйте, визуально складывается впечатление, что это просто складка кожи, не более того. В данной области находится промежностный шов, у вас он более выражен.
Платная консультация
Аня 2020-07-30 14:53
Отчего могут быть боли? Последние несколько дней они дают о себе знать. Они не сильные, но неприятные. Это может быть от натирания или как аллергическая реакция? Или какое-то воспаление?
И чем-то может можно подлечить?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-07-30 14:59
Предположу, что натерли чем-либо. Попробуйте местно мазь Адвантан 1 раз в день 5 дней.
Платная консультация
Аня 2020-07-30 15:01
Большое Вам спасибо!