Анальная бахромка

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня по-моему был геморрой, я купила свечи и мазь релиф. Пользовалась средствами, боль и кровотечение перестало беспокоить. В общем помогло, боль ушла. Но осталось что то не понятное. Боли нет, дискомфорта тоже. Но в интимном плане испытываю дискомфорт. Стесняюсь интимной жизни. Пересмотрела в интернете, похоже на анальную бахромку.
Категория: Проктолог
Добавлен: 17 января 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-01-22 22:23
Здравствуйте, это наружные (возможно комбинированные) геморроидальные узлы. Избавиться от них можно только оперативным путем.