Посоветуйте по моему вопросу

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проблема такая, у меня в начале заднего прохода жжение. Ходила к проктологу, делали аноскопию, и ректороманоскопию. Пальцевое ислоедование. Есть анальная бахромка на 12 часах. И геморрой первой степени. Но врач сказал, что боли у меня могут быть из-за поясницы, так как он не видит по какой причине болит. Но назначил лечение: ауробин мазь, флебодиа, свечи гепазолон. Вопрос: поможет ли снять симптомы мазь ауробин при анальной бахромки? Посоветуйте что нибудь.
Категория: Проктолог
Добавлен: 27 мая 2021 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-05-30 10:25
Здравствуйте, оценить лечение можно после его прохождения, поэтому в настоящее время на ваш вопрос ответить нельзя.
Платная консультация
Маргарита 2021-05-30 10:31
Ну вот мазью пользуюсь не первый день, толку нет. Я хочу понять, может ли это быть из-за бахромки воспаление?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-06-05 20:27
Геморроидальные узлы вполне могут вызывать жжение.