Анальная бахромка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня осталась анальная бахромка после лечения тромбоза. Сейчас период критических дней. Перед ними обычно бывают запоры, плюс накануне отмечали день рождения, выпила вина. В итоге как будто воспалилась бахромка. Не болит, не зудит, но по мне как будто увеличилась в размере. Как понять, что она воспалилась? И что предпринять, чтобы снять воспаление?
Теги: анальные складки
Категория: Проктолог
Добавлен: 7 октября 2018 года

4 ответа

Наталья 2018-10-07 20:46
Точнее даже она не увеличилась, а будто стала плотнее на ощупь что ли
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-10-07 21:49
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Наталья 2018-10-07 22:08
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-10-07 22:39
Местно используйте мазь гепатромбин Г 3-4 раза в день, марганцевые ванночки 2 раза в день по 10-15 минут.