Бахромка беспокоит

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста это анальная бахромка? Она воспаляется каждые 2 недели. Жжение. Мне нужно ее удалять? Беспокоит часто. Только жжение и зуд
Категория: Проктолог
Добавлен: 16 февраля 2020 года

5 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-02-20 22:09
Здравствуйте, да это анальная бахромка.
Платная консультация
Юлия 2020-02-22 03:49
Если она беспокоит. Что с ней делать?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-02-23 17:57
Снять воспаления можете мазью Релиф Про, Постеризан форте, избавиться от нее можно только оперативным путем.
Платная консультация
Юлия 2020-02-27 04:40
Доктор, подскажите пожалуйста а какие анализы нужно сдать перед удалением бахромки? Лазером например
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-03-01 21:56
Набор анализ абсолютно стандартный, как и для любой плановой операцией.