Анализы-анализы
Спрашивает: Дмитрий-Dima
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте доктор.
В рамках подготовки к ЭКО супруга сдала анализы на ферритин и витамин Д. После этого ей было предложено пройти консультацию у гематолога. Не могли бы Вы посмотреть ее анализы и подсказать нам куда двигать ся дальше и что делать. Супруге 36 лет, было две беременности, одна из которых-роды кесаревым сечением, а второй аборт.
Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Такой уровень ферритина допустим в норме.
По витамину Д- показан прием аквадетрима по 14 капель в день 4 недели.
Всего хорошего.