Анализы у ребёнка
Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 1,5 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сдала ребенку анализы, общий крови, мочи и биохимию. Ребенку 1,7, он на гв ещё. И́ также общий стол, без вредностей. Можете подсказать, что значат повышение показатели и некоторые повышены. Он недавно переболел ОРВИ. У него так же проблемы с зубами, кариес и пульпит (сдавали анализы, чтобы лечить зубы под седацией) Возможно это из-за этого? Может нужно сделать УЗИ печени, что подскажите?
Категория: Педиатр
Добавлен: 31 октября 2018 года

1 ответ
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-11-05 21:50
Добрый день.
По анализу крови есть признаки остаточного воспалительного процесса, лучше сейчас дать организму время на восстановление и повторить анализ через неделю.
УЗИ печени можно сделать.