Анализы. Цистит

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Поликистоз яичников
Здравствуйте, недавно заболела циститом! Врач прописала урологический чай, фитолизин! Пропила! Интересует такой вопрос! По анализам лечение прошло успешно? Или стоит еще обратиться к врачу? Чувствую себя хорошо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-27 06:57
Здравствуйте! Нсли жалоб нет, можете не обращаться
Платная консультация
Анастасия 2021-01-27 09:15
От чего повышаются лейкоциты? Могли из-за фитолизина и мочегонных лекарств? Сами в норму они могут прийти?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-28 06:57
Сами в норму могут прийти. Из-за сжиженного иммунитета и воспаления