Анализы. Сдвл общий и биахимию и печень

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, Елена Владимировна, не соплю, горло не болит. Не простывал. А инфекция какая то бродит. Что посоветуете в данной ситуации. Анализы фотографию высылаю. Заранее спасибо за ответ.?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 ноября 2020 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-11-25 11:25
Саша! Нам не известна причина сдачи анализов. Что заставило вас это сделать. Пришлите фото протокола УЗИ ОБП. У вас есть лишний вес? Повышается АД? Напишите нам.
Платная консультация
Саша 2020-11-25 14:07
УЗИ пришлю. Я не полный 180 вес,75,.не курю не пью. А меня остановил фильтр т к температура 37,1 стоит уже 3 недели. Ну я по рекомендации ковидных терапевтов которые взяли мазок сдал этот анализ. Мазок на корону пришел ОТР.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-11-25 17:22
Саша! С учетом повышения температуры выше нормы и данных ОАК -повышены лейкоциты, нейтрофилы, моноциты можно предполагать наличие воспалительного процесса в организме. Эти 3 показателя указывают на воспаление бактериальной этиологии. Т. к. лимфоциты в норме. Вам следует сдать ОАМ, пройти рентгенографию ОГК. Всего доброго.