Анализы с лаборатории
Спрашивает: Дария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы . Гинеколог сможет посмотреть только в понедельник, нет ли здесь ничего критического?
Беременность 4 недели по узи, эмбриона не видно ещё.
Гинеколог отправила на эти анализы.
Вот всё сдала. Немного тянет живот и только один день были светло розовые выделения. Совсем чучуть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2021 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-11 19:24
Добрый день.
Из особенностей только низкий вит Д.
Но ничего страшного в этом нет