Анализы ребенка, расшиыровка
Спрашивает: Румия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Решили Сдать анализы ребёнку, посмотрите пожалуйста анализы ребёнка, ей 5 лет. На данный момент есть какой то редкий кашель, уже не знаем что и пить, может вы что то подскажете., ни насморка
5 ответов
Добрый день.
Критических изменений в результатах анализа нет.
Но есть признаки аллергической реакции. Кашель вполне может иметь аллергическую природу. Нужно искать аллерген - что поменялось при появлении кашля (растения, животные, моющие средства, мебель и так далее).
Румия 2020-09-14 13:50
Славами анализ на имуглобулины все показатели были в норме. А по посеву из зёва и из носа что можете сказать?
Плсев в пределах нормы, он и не должен быть стерилен.
Иммуноглобулины не всегда могут найти аллерген, ищите дома методом исключения.