Анализы проверить

Спрашивает: LIS
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: около 5-6 лет чувствительная кожа к механическим раздражителям ( провести линейкой по коже), кожа в этом месте краснее-припухает-отекает-через2-24 часа (а зависимости от приложенной силы) восстанавливается до нормального состояния. Иммуноглобулин повышен N=243.
Название теста Результат Ед. Изм Референтные значения ТТГ 3,53 нормальный мкМЕ/мл 0,3 - 3,94 T3 общий 0,77 норма нг/мл 0,58 - 1,59 T4 общий 6,52 норма мкг/дл 4,87 - 11,72 Анти-ТПО 0,13 норма МЕ/мл 0 - 5,61
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 24 января 2014 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-05-01 00:47
Здравствуйте.

Все результаты анализов находятся в пределах нормы, Ваша щитовидная железа функционирует хорошо.

С уважением, Надежда Сергеевна.