Анализы при повышенных лейкоцитах

Спрашивает: Tanya
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сдавала мазок на флору, результат показал повышенные лейкоциты во влагалище (15-20 в п/зр и до 50 в скопление слизи).
Мне гинеколог назначила сдать еще анализы (отмечены галочкой на фото). Хотя я на ВПЧ сдавала несколько лет назад (партнёр за всё время был один - муж) Нужно ли эти анализы сдавать действительно? Просто клиника платная, они сами все мазки берут и кровь (сказали сдать ещё на ВИЧ-антитела, гепатит В, маркеры гепатита В и С, хламидии трахаматис IgC и HSP60 IgC)
Какие анализы Вы бы посоветовали сдать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-03 10:18
Здравствуйте!
ДА на инфекции желательно сдать или хотя бы бакпосев с чувствительностью к антибиотикам