Повышенны Лейкоциты в мазке

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Молочница
Здравствуйте, появился дискомфорт при сексе (планируем детей), в больнице сдала мазок из влагалища пришли анализы повышенны лейкоциты местами до 25 фото анализов прилагаю. Посоветуйте что это может быть? Что ещё нужно сдать? Только недавно молочницу пролечила и вот опять это(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-20 17:17
Здравствуйте у вас небольшое воспаление. Можете поставить свечи депантол
Платная консультация
Роман 2020-07-20 17:30
Подскажите пожалуйста откуда оно могло взяться, не переохлаждалась, партнёр один уже 3 года, мазки всегда сдаю ничего не находят
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-20 19:41
Сниженный иммунитет например
Платная консультация
Роман 2020-07-20 20:05
Может сдать анализы на ВИЧ? Или из-за чего-то другого тоже иммунитет мог снизиться
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-21 10:02
Лишним не бывает, но не думаю, что настолько все серьёзно