Анализы при ощущении «комка» в горле
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, сдавала кровь по причине ощущения «комка в горле». Пришли результаты анализа крови. Ко врачу попаду не скоро. Расшифруйте, пожалуйста, что это может означать. Заранее спасибо!
2 ответа
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В анализе имеется состояние легкого латентного железодефицита.
Вам следует обратиться на прием к своему терапевту для выявления его причины и лечения. Эти изменения ощущения "кома" в горле дать не могут.
Всего хорошего.