Анализы при ощущении «комка» в горле

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, сдавала кровь по причине ощущения «комка в горле». Пришли результаты анализа крови. Ко врачу попаду не скоро. Расшифруйте, пожалуйста, что это может означать. Заранее спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 октября 2019 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-10-21 12:51
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В анализе имеется состояние легкого латентного железодефицита.
Вам следует обратиться на прием к своему терапевту для выявления его причины и лечения. Эти изменения ощущения "кома" в горле дать не могут.
Всего хорошего.
Платная консультация
Татьяна 2019-10-21 19:15
Спасибо!