Анализы повышены

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Холецистит панкреатит транзелит
Здравствуйте, в июле болел ковидом сейчас болят ноги сдал анализы вот такие вот сказали не очень хорошие что мне делать чем это опасно так же начало болеть где ключитца при нажатии так как бы состояние хорошее иногда бывает слабость
Категория: COVID-19
Добавлен: 26 октября 2021 года

4 ответа

Высокий СПб, чуть выше холестерин. Что с суставами?
Александр 2021-10-26 11:23
Болят при движении да и даже когда не напряганшься. УЗИ ещё не делал
Александр 2021-10-26 11:24
СПб чем снизить
Нужна консультация ревматолога