Анализы после орви

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 2.8
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемый доктор, моя дочка 2.8 лет неделю назад переболеле орви с высокой несбиваемой температурой, после того как температура закончилась появился кашель в основном по ночам.
В понедельник нам к педиатру (завтра) но там столько больных детишек, боимся что ещё что нибудь принесём.
Мы сдали кровь и мочу, скажите, может можно подлечиться дома без посещения больницы? Моча я вижу всё хорошо вроде, а вот кровь смутила. Почему низкие лейкоциты и особенно тромбоциты?
О чём говорит наш анализ, нужно ли бежать в больницу, или всё идёт хорошо? Почему к вам обратилась страшно осложнение получить

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
детский пульмонолог 2022-12-18 16:55
Можно ли увидеть оба анализа?