Анализы после ковида
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, доктор, переболелала ковидом, времени прошло не много, восстанавливаюсь, болела дома, без пневмании Кт нормальное. Спустя немного времени сдала анализы, подскажите доктор, все в норме? Пару значений вышли за пределы, спасибо большое.
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.