Анализы после ковида

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, доктор, переболелала ковидом, времени прошло не много, восстанавливаюсь, болела дома, без пневмании Кт нормальное. Спустя немного времени сдала анализы, подскажите доктор, все в норме? Пару значений вышли за пределы, спасибо большое.
Категория: Гематолог
Добавлен: 3 ноября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-11-03 20:36
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.