Анализы, помогите пожалуйста расшифровать
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы, видимо у меня бак. Вагиноз? И поможет ли мне лечение клиндацин свечи 3 дня+ ацилакт, спасибо.
6 ответов
Добрый день.
Есть условно патогенные микроорганизмы, но они и должны быть в небольшом количестве во влагалище.
Но если есть жалобы, то необходимо лечение.
Платная консультация
Екатерина 2020-12-08 16:42
Спасибо Вам за ответ, ни каких жалоб нет это значит лечение не нужно? Скажите пожалуйста а впч у меня обнаружено?
Да, в таком случае не нужно.
Относительно ВПЧ, то да, обнаружены кое какие виды.
Платная консультация
Если нет клинических проявлений (кондилом, эрозии) , то не опасны и лечить не нужно.